Необычные но довольно простые часы

Простота и стиль

Nava Design часы это новаторское решение в мире часов. Эти необычные модели придутся по душе людям с творческой натурой и имеющим необычный взгляд на окружающий нас мир. Идея заложенная в этих часах — изменить само течение времени, и они справляются с ней играючи. Благодаря необычным формам и стилистическим приемам, использованным в оформлении циферблата игра со стрелками и тонами, все это превращает эти часы в произведение современного искусства.
Построены из лучших материалов, таких как сталь, натуральная кожа, минеральное стекло, они достойны быть на руке каждого, кто ценит новаторство и готов двигаться вперед.

Дешево и сердито

22 Design – это часы, которые сочетают в себе - прочность метала и силу бетона,  которые ассоциируются с индивидуальностью и твердостью характером своего владельца. Благодаря тонкой скульптуре бетонных часов в металлическом обрамлении, каждая деталь 22 Design часов спроектирована так, чтобы продемонстрировать красоту сырья из которого они сделаны.
Бетон начинается смесь разных элементов, но как только они смешиваются, он становится таким же твердым, как камень. Простые, но грациозные, геометрические формы дизайна подчеркивают силу бетона, а также демонстрируют его прочную красоту и непоколебимость характера владельца.

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником ВадимБабич

Комментарии